Он не хочет со мной видеться?

Динара 19.10.2012

Меня зовут Динара мне 19 лет в отношениях с парнем почти год,я не понимаю что происходит,он неделю лежал в больнице,естественно я его новешала,буквально часик и всё,он выздоровил после этого мы не проводили с ним время уже неделю,редко созваниваемся,(я ему звоню чаще)хотя раньше созванивались чаще,меня это начало просто убивать.Когда я вывела его на разговор он сказал я хочу по быть один,я устал,я задаю вопрос от чего,и не слышу вразумительно ответа.Я уже начала ему навязываться так сказать давай увидимся он сказал я к тебе приду(мы всегда проводили время у него потому что у меня не где уединиться)в ответ я услышала у меня дома не та атмосфера.Такое чувство что он не хочет со мной видеться находит какие то отмазки.То там у него что не то,то дела с машиной то с отчимом вообщем всегда для меня занят.Не понимаю что произошло .

Динара, здравствуйте. Думаю, вашему другу необходимо время, чтобы побыть одному, подумать. Возможно,он сам вам все объяснит. Т.е на его слова, мне нужно побыть одному..услышьте его и уточните сколько ему нужно быть одному. Т.е. дайте ему управлять ситуацией. А так, получается вы не даете ему вздохнуть, и ему приходится придумывать аргументы, чтобы получить для себя это время. Научитесь слышать его желания, его просьбы и ему будет проще и комфортнее общаться с вами и вам самой не нужно будет чего то ждать. Он такой человек, примите его таким, какой он есть. Дайте ему время, на некоторое время оставьте его и не проявляйте себя. С уважением, Евгения.