Он не хочет со мной разговаривать

Виктория 30.08.2011

Здравствуйте. У меня серьёзная проблема и я надеюсь что вы мне поможите.Мне 25 лет, моему любимщму 35 лет. В середине июля он преслал мне письмо по ошибке"Леночка ты не хочешь чтобы я тебе писал, леночка что случилось. После этого я подумала что тоже буду переписываться с другими,22 августа я прихожу к нему на работу и мы идём с ним в магозин, тут я не удачто потянула его за руку и у него на голове происходит рана, я ему предлогаю приложить холодного а он уходит помыть рану,я остаюсь его ждать в магозине, когда пришол дал мне денег и я пошла расчитываться за продукты, подхожу к нему и говарю возьми салфетку, он взял её я ему говарю давай вытру, на что он ответил"уходи, не трогай меня", я ушла потом званила писала, он сказал"я в больнице был мне зашили рану".23 августа у него день рождения, я до этого его поздравела и подарила подарок с открыткой,мне нужно идти на работу, и с работы я продолжаю ему писать и званить но у него телефон был отключин,я пришла к нему 25августа, он меня прогнал но я его люблю и хочу быть с ним, но пишет на электроную почту, что я плохая и мне все равно на него и на его день рождения.Потом он взламывает мой пароль и читает все переписки,сейчас он не хочет со мной разговаривать, удалил с электроной почты. Я прошу вас уважаимые психологи помогите мне что нужно сказать ему.

Овсяник Людмила Михайловна

что нужно сказать ему.

Поговорите открыто и честно , и все поймете оба.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Виктория! Насколько я поняла, у него есть другая и Вы об этом с ним не говорили. Вместо того, чтобы все выяснить, Вы решаете переписываться с другими. Тогда для чего Вам нужны эти взаимоотношения? Ведь чтобы понять, как парень к Вам относится, нужно спросить, поговорить об этом. Если вы не привыкли друг с другом делиться своими чувствами и мыслями, тогда что у вас за отношения? Он говорит, что Вы плохая,а  потом взламывает Вашу почту. Мне сложно понять логику таких поступков. Я думаю, сейчас Вам стоит оставить парня в покое. Дайте ему возможность разобраться в себе, в своих чувствах. А Вы лучше за это время сходите к психологу. Удачи Вам!