Не могу забыть бывшую девушку

Владимир 18.10.2012

Не могу забыть бывшую девушку уже 3 месяца. Она последнее о чем я думаю перед сном и первое о чем я думаю когда просыпаюсь. она сестра моего лучшего друга. мой отец страшно болен у него опухоль в голове, моя мать тоже имеет заболевание которое если будет развиваться может её порализовать. потом умерла моя собака словно дурной знак. мне 20 лет я работаю на работе которую ненавижу в частности из-зи начальника но уйти не могу т.к. учусь на заочном отделении да и родителям надо помогать. работаю электромонтером на жд. работа опасная. работаем на высоте под напряжением да и поезда ездят рядом совсем. что мне можете посоветовать?

Владимир, а какой вопрос Вы задали? Чего вы хотите? Вы перечислили негативные факты из своей жизни - и всё. Такое впечатление, что Вы зациклены на них.  Так начинайте думать о будущем, о том, каким хотите его видеть; о том, что Вы можете сделать для того, чтобы у Вас было такое будущее.

И всего хорошего Вам!