Помогите разобраться в ситуации

Дмитрий 17.10.2012

Меня зовут Дмитрий , мне 43 года я работаю строителем ,мне нравится одна девушка она на 12 лет моложе меня ,она предприниматель .Я не могу наладить с ней хорошие отношения .В первую очередь она мне нравится как женщина и то что она не плывёт по течению а стремится подняться одно время я работал у неё ,мне бы хотелось не у неё работать а с ней ,быть её компаньёном ,но я не знаю как это сделать ,сейчас у неё маленькая фирма , и в добавок она летом вышла замуж .Она для меня как маячок которого мне не хватает и к которому стремлюсь .Год знаком с ней ,и забыть не могу , меня как магнитом тянет к ней .После общения с ней на мир смотрю по другому ,мне не хватает её .

Здравствуйте, Дмитрий. Иногда в нашей жизни появляються люди, которые служат нам некоторым ориентиром, маяком, опознавательным знаком. У меня сложилось впечатление, что эта девушка предстваляет для вас, Дмитрий, ориентир: а менно то, каким вы хотите быть, какой хотите видеть важу жизнь, какие качества развивать в себе, какие цели ставить. Вы сейчас строитель. А чего хотите? Как хотите развиваться, подниматься, не плыть по течению? Каким видете себя через год, через пять лет? Вы пишете, что хотите быть компаньоном у этой девушки. А что можете ей предложить как компаньон? Думаю, ответив себе на эти вопросы, выам многое станет понятно про себя. У меня сложилось впечатление, что вы хотите развиваться, менять свою жизнь. Это замечательно. Осталось определить цели и поставить задачи и действовать. Удачи.