Взаимоотношения моего супруга с матерью

Елена 17.10.2012

Здравствуйте!У меня такой вопрос: мне 23 года, есть муж и дочь!Мать моего супруга, когда приходит к нам в гости, целует в губы моего мужа, да и вообще, находясь у нас в гостях,периодически подходит к нему, обнимает его, целует в губы!На мой взгляд - это неправильно!Получается, что мой супруг целуется со своей мамой чаще, чем со мной!Скажите, пожалуйста, нормально это или нет(тем более, что дочь скоро подрастёт и будет всё понимать...Как ребёнок будет это воспринимать...)?И как дать понять им, что мне это не нравится?(Начинаю разговоры с супругом по поводу его матери - что бы не сказала - всё воспринимается в штыки!!!)Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу!

Уважаемая Елена. "Нормально это или нет" - вопрос скорее теоретический. Если Вы любите своего мужа и принимаете его таким какой он есть, оставьте этот вопрос.

Если же в Ваших отношениях нет понимания и доверия, есть смысл в этом разобраться. Обратитесь к психологу вдвоем с мужем или смостоятельно, проанализируйте ситуацию.

Удачи Вам!