Уже боюсь не справлюсь и покончу с собой

ольга 16.10.2012

С мужем живу 12 лет есть сын 9 лет мне 34 мужу 38 постоянно гуляет с другими женщинами семью уже не замечает постоянно общается в интернете с девушками ищет новых встреч свиданий знакомств я сама много работаю мне надеяться не на кого прихожу домой руки опускаются так что жить не хочется очень тяжко на сердце чувствую себя униженной оскорбленной и уйти не могу как то мне совсем душно становится люблю очень сына стараюсь чтобы дома был уют..но мне кажется на сегодня меня силы совсем покидают душа кричит плачет мне кажется что сердце разорвется от боли просто уже не знаю куда мне обратиться

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте Ольга!

Вам нужна помощь специалиста. Так случилось в вашей жизни, что вы почти потеряли себя и забыли о своих достоинствах, стремлениях и самое главное о праве быть счастливой. Я предлагаю записаться ко мне на консультацию (8-912-69-27-977 или 383-26-28). Я веду прием в центре практической психологии ПРОСТОР по адресу ул. Фрунзе 91 тел 383-26-28. Ваше состояние требует психотерапевтической работы ( с изменением представлений о себе, собственной ценности, своей жизни в целом) Да, это глубокая работа над собой, и в одиночку вам сложно справиться.

С уважением Анна.