Могу ли я победить свою неуверенность?

фатима 15.10.2012

Когда у меня завязывается разговор с незнакомыми людьми или с малознакомыми я стараюсь вести беседу не напряженно и на время забываю свою неуверенность!дело в том что я уверенной себя чувствую временно это меня и беспокоит!и в результате люди с которыми я разговаривала после относятся ко мне с недоумением узнав о моей как бы для них "странным поведением" как мне научиться быть постоянно уверенной?

Фатима!!! Вам нужно обратиться на очную консультацию к специалисту, где Вы сможете разобраться в себе, а также совместно со специалистом найти пути решения улучшения своей жизни.

Так, как без дополнительных вопросов в том, что Вы написали не обойтись, а просто писать может Вас ввести в еще большее замешательство.

Поэтому, еще раз, обращение на очную консультацию.

Удачи!!!