Как подтолкнуть его к началу новых отношений между нами?

Галина 02.08.2010

Мне 27 лет. Моему другу - 32 года. Позади у обоих по неудавшемуся браку. На двоих двое детей. Мы встречались 2 года и 1,5 года прожили вместе. Он все время просил меня не форсировать события, а я все время хотела быть ближе, хотела быть рядом, хотела быть... Быть с ним во что бы то ни стало. Когда я переехала к нему, он вяло сопротивлялся, но потом всё вроде наладилось. У нас была нормальная жизнь. Как он однажды сказал своему другу - вкусный ужин, классный секс. А потом в один прекрасный день все оборвалось - он сказал : я хочу быть один. Хочу быть свободным. И стал им. Свободным и одиноким. Только при этом он хочет со мной встречаться. От "классного секса" отказаться не может. От того, чтобы обнять меня и прижаться к моей щеке тоже не в силах откааться... И я не могу...Я люблю его. Очень. Для меня эти встречи, как надежда, как награда, но потом становится ещё больнее. Я очень хочу вернуть наши отношения. Хотя даже не вернуть прежние, а построить новые. Я знаю, что он любит меня, в его душе такая боль от всего этого. Что мне делать? Как подтолкнуть его к началу новых отношений между нами?

Галина,уважаемая,

я поняла из письма,что мужчина СДЕЛАЛ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР.Иногда бывают манипуляции партнером,но это не тот случай,я поняла,что он ушел жить один и предлагает Вам встречаться и быть сексуальными партнерами.Знаете,это очень похоже на популярный сейчас "гостевой брак",когда люди живут в разных квартирах,но у них много общих дел,интересов и секс в том числе.

От чего Ваша боль?Обида?Тревога?Другое?

Вы пишите-"как надежда,как награда,а потом боль".Что Вы не принимаете в таких отношениях?Я не знаю,лишь строю предположения.Предположу,что Вы хотите ТРАДИЦИОННЫЙ БРАК.Не ваша вина,но ОН НЕ ХОЧЕТ.Вы можете спросить его "почему".Если готовы к правде.Может Вас расстроит его ответ,может успокоит.Мужчина в 32-набор личных кризисов,кто знает,что у него в душе...

Решите для себя-КАКИХ хотите отношений!Поговорите о устном договоре,о правилах Вашего общения.ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите о том,что ВАМ ВАЖНО-о материальной стороне,об личной или общей территории,о частоте встреч,об отношениях с детьми.О ВЕРНОСТИ.

Если ВАМ ОБОИМ ЭТО ПОДОЙДЕТ-замечательно!Если Вы так не хотите-не обманывайте себя,ищите мужчину для такого брака,какой хотите Вы.СДЕЛАЙТЕ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР и ВЫ.

УДАЧИ!