Я боюсь выходить одна на улицу

Настя 15.10.2012

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня ВСД. Не давно я устроилась на работу, но после стажировки в первый рабочий день мне стало плохо: тряслись руки, сильное сердцебиение, пред обморочное состояние. После этого не могу выйти на улицу, давит в груди, кружится голова, стают ватные ноги, и ощущение как-будто теряю сознание. А дома все нормально. Что делать, я хочу очень пойти на работу?

      Анастасия, обратитесь к психологу очно, здесь словами и советами Вам не поможешь, информации недостаточно о Вас и просто нужна реальная совместная работа, возможно онлайн, возможность на сайта такая предусмотрена. Для начала проясните свои страхи, назовите их, найдите хоть в интернете техники работы со страхами, они есть, почитайте книги (напр.Бойся, но действуй). Помогите себе физически. т.к. страх перешел на уровень тела :медитации, контрастный душ, прогулки с близкими для начала.

С любовью и верой в Вашу смелость и Любовь к Себе.