Межнациональные браки и отношения

алена 02.08.2010

помогите разобраться в моей истории я совсем запуталась.2 года назад познакомилась по инетернету с парнем ему 23 ,мне 26.живем в разных странах я в России ,он в Египте учился,а живет в Таджикистане.У нас была виртуальная любовь как это сейчас говориться.общались каждый день по многу часов просто не могли отрваться друг от друга.общались с ним год практически.В прошлом году я приехала на отдых в Египет там мы познакомились в реале,отдыхали в вмесете,все воруг были уверены что у нас медовый месяц.я забеременнела.вернулась домой общение наше продолжилось дальше,что все у нас серьездно и будем вместе жить потом когда он закончит учиться и найдет работу,но своим родиетелям говорить пока не хочет.но не на рождение ребенка ни чтоб нормально пожениться он не приехал,хотя обещал,у него всегда находятся причины то денег нет ,то еще чего.Все время говорит дай мне время и все у нас с тобой будит.И вот на днях он уехал в Таджикистан к родителям,хотя до этого говорил если я туда уеду меня там женят,сейчас говорит я не собираюсь этого делать. перед тем как он уехал домой он продал свой телефон и вообще связь у нас потерялась как то выходит редко в интернет объясняя что дома у него нет его.телефона у него нет и звонить и писать он не может.а вчера сказал что у него проблемы со здоровьем и нужна операция.я хочу понять дурит он меня или нет?может у него там семья уже есть по этому общение наше прекратилось как то,а может просто уйти хочет и не знает как это сделать...на мои попытки уличить его во лжи постоянно обижается и говорит ты мне не веришь и считаешь меня негодяем.не могу понять или это действительно так складываются обстоятельства или это его продуманная игра была с самого начала? заранее спасибо за ответ

УВажаема Алена, судя по тому, что ВЫ описываете, Ваш парень Вас не любит и скорее всего он в вас не нуждается. Если бы он ВАс любил, то сам стремился бы к общению с ВАми, искал встречи и т.д. Да, принять то, что Вас бросили страшно, тяжело и неприятно. Так же, возможно, его тяготит то, что Вы уже беременны, и это расходится с определенными национальными представлениями его народа. Поэтому:

- примите правду о том, что случилось, не теште себя иллюзиями, так как надеятся на брак и возобновление отношений, скорее не имеет смысла;

- да, ВЫ беременны, в Вас бьется маленькая жизнь и этот еще не родившийся малыш должен быть счастливым несмотря ни на что и ... для этого у него должна быть счастливая мама. Подумайте о том, что Ваш малыш от человека, который ВАм нравился (даже несмотря на то, как складываются сейчас Ваши отношения), он был зачат от любимого человека и достоин любви, заботы и тепла. В тот момент, когда Вы расстраиваетесь, он расстраивается и переживает вместе с Вами;

- перестаньте считать себя жертвой, скажите себе, что начиная с этого момента, Вы начинаете просто другую жизнь - счастливую. Огромное количество женщин выходят замуж уже имея ребенка и они счастливы. оцените себя как женщину, вспомните свои положительные черты, чем Вы привлекаете мужчин. Следите за внешностью, не давайте плохому настроению завладеть Вами. Помните то старое советское кино "Я самая обаятельная и привлекательная". Самое парадоксальное, что в этом кино огромное количество смысла. Итак скажите себе: "Я самая обаятельная и привлекательная и мой малыш самый лучший"

Удачи Вам и счастья!