Снятся необычные сны

Евгений 16.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Евгений мне 19.В последнее время стал часто ходить по дому и разговаривать во сне.Очень часто снится звездное небо.В одном из снов я стоял на крыше под которой нет дома ,и она находится по середине моря,а с неба спускается спутник.Потом снилось будто сижу на созвездиях и рисую звезды.Часто снятся сны,в которых ломлюсь в двери,окна,от кого то убегаю,но не хватает сил,чтобы нормально передвигать ногами.Снятся крики и на утро стоит свист в ушах.Буду благодарен за помощь,я почему то уверен,что у всего этого есть какой то смысл.

Смысл есть у всего.

Но чтобы вот так, по описанию сна - искать смысл....

Только за очень большие деньги и с большущим доверием с Вашей стороны:).

У Вас это все есть?

Тогда обращайтесь.

Г.Идрисов.