Есть ли шанс его вернуть?

ирина 14.10.2012

Здравствуйте. Мне 31 год, замужем есть дочь. 2 года назад устоилась на новую работу, где и познакомилась с мужчиной, который на много старше меня. Ему нужен от меня был секс, я это чувствовала, но его каждодневные признания в любви, забота, доброта, внимание

сделали свое. Мы встечались редко, у него и у меня семьи, на работе возможности нет. Он стал реже звонить, встречи стали реже. После моего отпуска, который я провела на отдыхе с семьей я узнала, что на работе он встечается с другой женщиной ( У нее отдельный кабинет). Я не стала выяснять отношения, делаю вид, что ничего страшного не происходит, но на самом деле выть хочется от боли и тоски. На людях он пытается меня обидеть,но когда остаемся наедине в автомобиле ( в связи с командировками) молчит, слушает диск, подаренный мной ранее, на работе украдкой смотрит на меня, я это замечаю. Недавно звонил пьяный, просил прощения, что не поздравил с днем рождения, говорил, что любит. Как его понять и возможно ли вернуть? Забыть не смогу, вижу каждый день.Он мне очень дорог. Муж другой, он какой-то сухой, думает только о работе и о деньгах. мне с ним одиноко.

Ирина,здравствуйте.Если я правильно поняла вас,вы хотите вернуть в свою жизнь отношения с мужчиной,который,цитирую:" встречается с другой женщиной ( У нее отдельный кабинет)",то есть потому,что с ней ему там удобно,так?Ну тогда вам тоже нужен отдельный кабинет,иначе,цитирую:" у него и у меня семьи, на работе возможности нет",а он как я понимаю, ничего в жизни менять не хочет,как впрочем, понимаю, и вы,что следует из:"Муж другой, он какой-то сухой, думает только о работе и о деньгах,мне с ним одиноко."И при этом вы по-прежнему замужем,так?Конечно,о вкусах не спорят,возможно вам и правда менее одиноко,когда:"На людях он пытается меня обидеть,но когда остаемся наедине в автомобиле ( в связи с командировками) молчит, слушает диск, подаренный мной ранее, на работе украдкой смотрит на меня, я это замечаю."Да,ваш бывший любовник проявил знаки внимания,цитирую:"каждодневные признания в любви, забота, доброта, внимание сделали свое",а при этом вы понимаете,что:"Ему нужен от меня был секс, я это чувствовала".Итак с ваших слов выходит,что вы понимаете,что данному мужчине нужен секс,что он встречается с той женщиной у которой есть место для интимных встреч,который пытается унизить вас на людях и при этом у вас "щемит в груди",когда его нет рядом.Вы сможете его вернуть,если предложите удобное место для встреч,только задумайтесь,зачем вам это?С уважением,Елена.