Есть ли шанс её вернуть?

Алексей 26.09.2011

Мне 23, ей 29,недавно из за ссоры расстался(якобы с моей стороны нету действий направленных на создание семьи), она больше отношений не хочет в отличии от меня, говорит у нее уже другой появился, но на контакт идет легко, дает брать себя за руку, целовать, легко принимает цветы. Почему? И есть ли шанс её вернуть?

Алексей, иногда девушки поступают нелогично.

Например, она говорит, что нужно расстаться, для того, чтобы мужчина понял, насколько она ему дорога, и чтобы изменился так, как она хочет.

Действительно, девушке в 29 лет уже нужна семья. А действительно ли Вы готовы быть мужем и затем отцом в свои 23 года, брать ответственность за семью, быть серьезным? Если - да, будьте настойчивым и предлагайте ей руку и сердце. Если же не готовы, будьте честным и уйдите.

Алексей, на Ваш вопрос "есть ли шанс её вернуть?" хочется задать ответный - "Зачем?". И это не праздное любопытство. Просто от Вашего ответа зависят эти шансы.

Девушка даёт понять, что заинтересована в отношениях, ведущих к созданию семьи. Ваши желания совпадают или Вы желаете отношений, ни к чему не обязывающих?

Если готовы создавать семью, шансы, скорее всего имеются.

С уважением.