Жестокость в школе 2 класс

olgistar 13.10.2012

Было у нас ЧП...

Детки подрались, 2 на 1. Изметелили(голени в синяках, на спине след от кроссовка), порвали форму. Пострадавший деть пришёл домой, у него поднялась температура, начал писаться во сне и во время бодорствания. В школу ессно не хочет идти.

Виновных отвели к деректору. Правда деректор наорал на детей... Один разревелся, а другой (Р) улыбался и смотрел, как на дурачков.

Родители со своими разборками ходили друг к другу. На родительском собрании мамы голосили, чуть не вцепились защищая своих чад.

Но меня беспокоит мальчик (Р),

В день собрания, за неск. часов. У нас в школе звенит 2 звонка на урок. Прозвенел 1-ый, дети садятся за парты, готовятся к уроку.(Р) ходит по рядам замечания учителя как-бы не слышит. Подошел к тихоне, схватил за горло и начал душить!!!, бедный ребёнок с выпучиными глазами аж встал с места.

Говорить с мамой бесполезно. Сын у неё хороший, и когда на него жалуются, выбирает стратегию кота из Шрека. *- Что-ты мамочка, я такого не делал!*

Что делать? Учитель боится оставлять класс, а ей тоже и покушать надо и в туалет сходить...

Совершенно непонятно, от лица кого рассказывается данная история, кого беспокоит мальчик (Р) и какое отношение он имеет к задающему вопрос. Вы спрашиваете, что делать. Думаю, для начала научиться более связно излагать проблему, указывая непосредственно кто кому в описываемой ситуации кем приходится.