Болезненый разрыв отношений

Татьяна 31.07.2010

Мы прожили вместе 7 лет,расстались 2 нед назад,резко.Он хороший человек,но увлекается алкоголем,кодированный,срывался, после срыва стал агрессивным.Поругались,собрал вещи пьяный и ушел.Через нед начал звонить по непонятным причинам,хотя чувствую возвращаться не хочет.Мне психологически тяжело,депрессия,слезы.Я очень сильно люблю его,не знаю как выйти из этой ситуации,сама не звоню,избегаю встреч.Я думаю у него другая,как себя перебороть,стать уверенной,обрести себя?Ему 33,мне 39

Татьяна!

Вы же понимаете, что таким вот заочным способом "себя перебороть", "стать уверенной", да и еще и научиться понимать любимого человека мало вероятно. Набирайтесь смелости  (Вдох -выдох!) и выходите из тени. Гораздо приятнее тратить силы и время на путь к собственному счастью, чем на "депрессии и слёзы". Решайтесь на встречу с психологом в реале.

Любую задачу можно решить, с любой проблемой справиться, если мы искренне этого хотим.

Здравствуйте, Татьяна!

.

Ко мне часто обращаются женщины с просьбой помочь их мужьм-пьяницам.  На вопрос: "Кому плохо, а кому хорошо?", все уверенно отвечают: "Плохо - мне, его жене, и детям, а хорошо - ему, выпил, закусил, наблевал". А вот на вопрос: "Кому надо помогать?" уже задумываются. Редко услышишь правильный ответ, что помогать надо тому, кому плохо, то есть женщине!

.

Изменится женщина, изменит свой взгляд на мир, начнет посылать она в мир свою Любовь и благополучие - все вернется назад к ней многокрано усиленным. Случаев прекращения пьянства мужчин после работы женщины над собой в моей практике очень много.

.

Ваша ситуация, Татьяна, не уникальная. Мой совет - измените свою точку воззрения на мир, начните петь другую песню, и многоголосый ангельский хор подпоет вам. Вы, Татьяна, станете благополучной, и все ваши близкие станут благополучными.

.

Вернется к вам этот мужчина или он уже выполнил свою роль в вашей жизни и должен исчезнуть - будет видно позже. В любом случае вы получите благополучие, Любовь и прекрасного супруга.

.

Серпухов не очень далеко от Москвы. Татьяна, приезжайте на консультацию ко мне. За один-два часа мы решим все ваши проблемы. Вы получите навык благополучия. Напишите предварительно. Сходите к чудотворной иконе Неупиваемая чаша, которая находится рядом с вами.

.

Василий Сенченко, психолог