Как быть? Забыть или ждать следуйщего лета чтобы его увидить?!?

Анна 31.07.2010

Мы с мамой ездели на море этим летом и там я познакомилась со Славой.У нас была идилия.Мы много проводили время вместе.Когда я уезжала он меня провожал,и мне в кокой-то момент показалось ,что я готова там остаться.КАК БЫТЬ???Забыть или ждать следуйщего лета чтобы его увидить?!?

Здравствуйте, Анна!

.

Если вы не хотите сами принимать решения в своей жизни, то исполняйте мой выбор -поблагодарите судьбу и молодого человека за прекрасно проведенное время, за чистые чувства и ждите следующего лета. Но при этом внимательно смотрите по сторонам. Вдруг вы найдете новую Любовь? Не пропустите свою Любовь, Аня!

.

Василий Сенченко, психолог

.

P.S. Анна, если вы хотите получить более подробный ответ на ваш очень трепетный вопрос, то напишите мне. Пусть ваши секреты останутся между вами и мной, вашим доброжелательным психологом.