Как побороть страх и познакомиться с девушкой

Евгений 11.10.2012

Здравствуйте Меня зовут Евгений мне 23 года не было девушки не знаю боюсь познакомиться страх возникает какой то скованность как побороть себя преодолеть и подойти познакомиться с девушкой ??? за ранее спасибо

Скоробогатова Анна Анатольевна

Добрый день, Евгений!

Ваше желание понятно и естественно. Мужчину тянет к женщине, а женщину тянет к мужчине. Это заложенно природой. Иногда случается так, что навыков устанавливать  контакт с противоположным полом мало и тогда возникают внутренние сомнения ( во мне что-то не так, я неумею, не могу и т.д). Помочь разобраться с собственными сомнениями, обрести навыки эффективной коммуникации, стать уверенней - помогает психотерапия.Рекомендую вам обратиться к психологу и совмесно со специалистом решить сложившуюся проблему.

Ну а первое, что можно сделать - начать просто бросать на улице "привет" незнакомым девушкам и когда этот барьер будет пройден переходить к более длительной коммуникации. Удачи и любви!

С уважением Анна Скоробогатова.