Как поднять свою самооценку?

анна 11.10.2012

Я в новом классе уже год не могу заинтересоватся в обществе привлечь к себе внемание дружу с девочкой но она сторается меня унизить и очень завидует мне что мне делать и как стать интересной всем

Анна, чтобы стать интересной всем, станьте интересной самой себе: занимайтесь любимым делом, ухаживайте за квартирой, за домашними растениями, придумайте новое блюдо и порадуйте своих родителей. Отвечайте у доски так, чтобы все ахнули от восхищения, а учительница от удивления, что Вы так можете готовиться к занятиям. Сначала вам будут завидовать, стараться унизить, не поддадитесь на это, будут уважать и просить помощи в уроках.