Очень трудно переживаю смерть бабушки

Кристина 10.10.2012

28 августа 2012 года у меня умерла бабушка.Я любила её больше всех,всё детство провела с ней,а сейчас её нет...мне очень тяжело это пережить,подскажите что делать?:(((

Здравствуйте, Кристина.

К сожалению, от боли потери близкого человека есть только одно лекарство - это время.

Думайте о том, что ваша бабушка теперь превратилась в вашего Ангела-Хранителя и будет с Небес смотреть на вас и оберегать, а вы всегда сможете помнить ее и любить.