Он мне перестал верить

марина 10.10.2012

У меня было 8 сексуальных партнеров до моего парня из них я с 3 не встречалась. Я очень много ошибалась и встретила его, полюбила, но не рассказала ему все сразу. Я рассказывала ему постепенно, а для него вранье - это тоже самое что неверность. После того, как я ему рассказала все свое прошлое он мне перестал верить, обвинил меня в неверности и в том, что это все неправда и я ему расскажу еще что то. Я ему рассказала все, я ему не изменяла! а он сказал либо доказывай либо расстаемся. А он мне так нужен! Я так никогда не любила, я не могу его потерять! доказать это невозможно, нигде нету таких анализов или услуг где скажут изменяла ему я или нет (за пол года), и сколько было у меня всего парней. Я не знаю что мне делать! я ведь не смогу без него если он уйдет я даже думать о жизни не могу без него, мы так многог сделали для этих отношений, я просто не вижу пути назад, я без него жить не хочу, а как доказать я не знаюю.

Марина, вы не пишите сколько времени встречаетесь с нынешним парнем. Но вероятно немного, если он не успел оценить вас и у вас не сложилось доверие. Сложно сказать на чем вы основываетесь, говоря про любовь. Но есть еще гормональное чувство - страсть. Которое тоже проходит через несколько месяцев.  Любовь подразумевает уважение, принятие, доверие....А всего этого у вас в отношениях нет. Парень относится к вам, как к собственности, которая должна принадлежать только ему и раствориться в его жизни. Хорошо, что свой ревнивый нрав он проявил сейчас, пока вы не зашли более далеко, у вас нет детей..... Его не интересуете вы как личность и в таких отношениях вы потеряете себя. Не торопитесь принадлежать другому, вывернуть себя наизнанку..... Невозможно любить другого,  не любя себя. Научитесь любить и ценить себя,  все остальное - это зависимость от другого человека. Всего вам доброго!