Я болею булимией

Алия 09.10.2012

Я болею булимией уже 5 лет, теперь все осознала, что делала неверно, но уже поздно теперь проблемы ЖКТ, несварение желудка и жудкая психические изменения,т.е. невроз! Помогите мне, куда мне можно обратиться у меня нарушения пищевого поведения??? и еще с рвотой какие витамины вымываються? хочу пропить!

Алия, здравствуйте!

Вам стоит обратиться в клинику неврозов, либо на кафедру  клинической психологии в Медицинском Университете. Телефоны можете узнать по справочной.