Я ношу женское белье

РОМА 09.10.2012

Я парень 25 лет!!с детсва тяга к женскому белью!!иногда дома ,когда один,я примеряю мамины трусики,лифчики,колготки!!!!знаю,что аморально,но не могу отвыкнуть полностью!!по образованию,я юрист!!!посоветуйте,как отвыкнуть?и стоит ли?что делать?

Здравствуйте, Рома!
Как много вопросов, а еще больше восклицательных знаков.
"как отвыкнуть?" - никак.
"и стоит ли?" - не стоит. Не смотря на то, что трансвестизм является психосексуальным расстройством, не несет в себе ничего аморального. Тем более уголовной ответственности (кому говорю - юристу).
"что делать?"  - не запариваться, чувствовать себя полноценным человеком, влюбляться, любить, ЖИТЬ.

Рома, не вижу ничего аморального в ваших "играх".

Но если Вас это всё же беспокоит, имеет смысл поработать со специалистом-психологом. Чтобы понять, чем Вас так "магнитит" женское бельё, и почему приятно видеть его именно на своём теле.

У всего есть причина. Возможно разобравшись в возникновении притягательного действа, напряжение снизится и необходимость в нём отпадёт.

С уважением.