Лечение алкогольной зависимости гипнозом

ира 10.10.2012

Здравствуйте !

Хотелось бы узнать я слышала что гипнозом лечат от зависимости к наркотикам ,можно ли человека гипнозом вылечить от алкогольной зависимости и есть ли такие специалисты в Усть-Каменогорске.

Буду очень благодарна за информацию

Ира здравствуйте. Насчет гипноза и снятие им алкогольной зависимости я не компетентна. Поэтому насчет специалистов в нашем городе именно такого профиля я не знаю. Я занимаюсь системными семейными расстановками и они работают с этой темой. Про расстановки вы можете ознакомиться на моем сайте www.rasstanovka.kz или найти информацию через интернет по расстановкам, также есть выкладки видео как это проводится (расстановка) в интернете. Если будет желание я когда буду проводить расстановку вас могу пригласить, чтобы вы посмотрели на процесс  (только нужен ваш контакт,чтобы я вам сообщила о дате проведения). Также можно поработать с этой темой в индивидуальной терапии со мной, только это не такой быстрый процесс, возможно как бы вам хотелось, но через терапию приходит понимание многих вещей и самое главное самого себя и про себя любимого.