Как вернуть доверие любимого?

Валерия 08.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Валерия, я совершила огромную ошибку в отношениях со своей второй половинкой.Так получилось, что по своей наивности и юному возрасту, я согрешила и за спиной своего парня ушла гулять с другим, за свой поступок я очень сильно раскаиваюсь и много раз просила прощения у любимого.Прощения я получила, но его чувства ко мне остыли, он уже не так красочно описывает что чувствует ко мне и всячески пытается меня подловить на мелком вранье, контролирует каждый шаг.Мне очень нужен совет, как вернуть его доверие, показать, что мои чувства к нему искренние и не поддельные?Поймите, я его очень сильно люблю, что толкнуло меня на этот поступок(лили как его называет моя вторая половинка-измена), я не знаю.Замену тому, кого люблю я не искала, но как объяснить это своему парню я не знаю.Уже сотни раз говорила что люблю, никогда не оставлю, но доверие и его истинные чувства вернуть не могу!Прошу, помогите совет, что делать я не знаю и терять его я тоже не хочу.

Развина Элеонора Михайловна

Здравствуйте, Валерия!

вам  нужно сделать следующее:

вы его постоянно умоляете о прощении - вам нужно перестать это делать и начать встречаться с ним реже. Не звоните ему первой, будьте чаще заняты и недоступны для него.

Важно, чтобы он испугался, что может вас потерять. Тогда он по другому оценит вас и ваши с ним отношения.

И не вспоминайте эту измену сами - как будто ее не было.