Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 17 лет, моему парню 16 лет, он спортсмен, у него вечные тренеровки и соревнования.
Т.к. у него сейчас соревнования мы с ним хотели любое свободное время провести вместе, но то я не могла прийти к нему, то у него какие-то причины. 3 дня назад мы поругались из-за того что я пригласила его к себе домой, он мне не ответил ничего, потом когда я уже злая позвонила ему он сказал: "Привет Саш что ты мне звонишь?". Будто он не видел что я его звала к себе(я смс отправила). Я ему сказала что я обиделась, а он сказал: "Я же на тебя вчера не обиделся, а вчера ты сама ко мне не пришла". Только я к нему не пришла по причине, я не могла по обстоятельствам к нему прийти. А он не пришел потому что поехал на ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ тренеровку. В итоге я сказала что мне очень обидно, а он извинился и сказал что больше такого не будет. С этого момента 3 день уже он не пишет, не звонит, на мои сообщения и звонки не реагирует. Найти его я не могу, он уже на соревнованиях в другом городе. Из-за зато что я не понимаю в чем дело--мне жутко плохо. Я не могу почитать книги, или спокойно послушать музыку--я все время думаю о нем и о нашей непонятной ссоре. Я никак не могу отвлечься, что я не пыталась делать. мне все равно грустно, ничего не охото делать, и я до сих пор пытаюсь до него дозвониться, но он не отвечает. Я не хочу чтобы мое настроение так сильно зависело от него. Но отвлечься у меня не получается.