Бросить, или нет?

Гульшат 07.10.2012

Мне 25 лет, а мужу 26. Он из израиля, приехала к нему 3 года назад. Он работал тяжело чтоб приехать ко мне в Казахстан и пожениться. Родители мои сыграли свадьбу на свои деньги по обычаю. Дали нам деньги, чтоб закрыть его минус в банке. И всегда помогали нам, обычно деньгами. Обычно ездила домой без денег почти, на 2х не хватало поехать. Они уже стали обижаться что не знают его почти. Год у нас все было прекрасно, потом он открыл бизнес и прогорел. Я работала, сейчас не работаю месяц. Родители зовут обратно, говорят что с ним у меня еще будут проблемы и потом вообще из страны не выеду. Он говорит что любит меня и я это чувствую. Предлагал взять кредит чтоб закрыть долги, но без моего согласия не возьмет, мы на одном счету. Обижается, что меня только деньги волнуют и при проблеме я хочу его бросить, когда я ему нужна в тяжелый момент. Родители хтят чтоб приехала на пару месяцев, пусть сам решит свои поблемы и если любит, то приедет и заберет меня. Что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Прислушиваться к себе - своим чувствам, мыслям и желаниям.
Вы - взрослый и самостоятельый человек.
Ни Ваши родители, ни Ваш муж, и никто другой не проживет за Вас ТОЛЬКО ВАШУ жизнь.