Как отучить парня курить траву?!

Рузанна 07.10.2012

Девушки,а у меня парень курит траву.не каждый день конечно,но и не редко.все мои просьбы не действуют никак.хотя я уверена что он любит меня,но я не могу объяснить то чувство почему я не хочу чтоб он курил!как он говорит что зависимости нет от этого,у меня вон друзья курят по скольку лет и ничего страшного.он слушает музыку про травку короче пипец!говорила с ним а он говорит что не буду курить и без толку. я сама не пью вообще и не курю... мне противно на него смотреть неадекватным.он просто не хочет бросать сам сказал.он расслабляется и забывает о проблемах так хотя проблем больших прям я не вижу да их вообще нет. я не знаю что мне делать... вообще.

Здравствуйте.Отучать-бесполезно.Вы тратите время и нервы.То что он Вас любит-ну и что?Когда любит настоящий мужчина,он РАДУЕТ свою женщину,заботится о ней,создает для нее условия комфорта.Наркоманы к этому не способны.Курящие траву-это наркоманы,давайте без иллюзий.Вы можете быть со-зависимой или...найти кого-то более здорового и адекватного.Более подходящего Вам.Чего Вам и желаю,удачи.