Проблема с любимым

Елизавета 06.10.2012

Здравствуйте. Понимаете мы начали встречаться с парнем еще в августе и весь последний месяц лета были вместе практически сутками. Я его очень полюбила и привязалась к нему. А когда началась осень: у него учеба, дела и у меня учеба, репетиторы, времени категорически не хватает. Видимся только в субботу на пару часов, если еще повезет. И вчера он предложил расстаться, якобы продолжать отношения так нельзя..но я против этого. Можете предложить какой-нибудь компромисс, я не хочу терять его...

Скоробогатова Анна Анатольевна

Елизавета, здравствуйте.

В настоящий момент и вы и ваш молодой человек оказались в бурной социальной жизни (учеба, дела и , репетиторы) и это подходящий момент для понимания, что все таки жизнь  - это не только любовь и встречи. Настало время перестроиться  и может быть предложить вашему молодому человеку встречи согласно расписанию, которое подходит вам обоим. И если вы до сих пор догоги ему, то лазейки для встреч, не смотря на  насыщенную жизнь вы найдете!Ну а если любовь прошла за один месяц, то задумайтесь, любовь ли это?

Желаю удачи в необходимом для вас разговоре.С уважением Анна Скоробогатова.