Он никогда не пытался нам помогать раньше

Елена 06.10.2012

Лет 11 назад я встретилась с одним молодым человеком, у нас были отношения и так получилось что я забеременела. его мать просто отказала в совместных отношениях между нами. он бросил нас. а тут спустя столько лет он объявился инкогнито в соц сети.просит прощения и вроде как встречи.у него уже была семья с ребенком и на данный момент имеет ещё отношения с девушкой. я тоже не одна и дочка хорошо относиться к нынешнему "папе". а биологический никогда не пытался нам помогать раньше. с одной стороны простить и отпустить, а с другой всё может очень усугубиться в плане семейных отношений.помогите как быть! спасибо

Здравствуйте,Елена.Если Ваши сегодняшние отношения идут в гору,то в этот момент Вы хотите прибегнуть к помощи того,кто все разрушил,чтобы разрушил и теперь.А успешной практики создавать -у него нет.Получается,что Вы ищите разрушительных отношений.Если Вы любите себя достойной любовью,то живете так,как по душе Вам.То есть с человеком,доказавшим Вам свою признательность на практике.А с тем,кто в трудные годы был к Вам враждебен-надо разорвать все отношения.Он должен понимать,что Вы на месте не стояли.И понять свою истинную цену в ВАших глазах.Как поступите Вы-будет зависеть от Вашей мудрости.