Как мене помириться с мамой?

Таня 06.10.2012

Не давно я поломала телефон, уже второй за год.И мама меня очень сильно ругала, а теперь и вовсе со мной не разговаривает.Я понимаю виновата во всем я и только я.Но что мне делать. Когда я к ней обращаюсь она мене игнорирует.

           Здравствуй, Таня.   Пока ты будешь следовать позиции жертвы - "понимаю виновата во всем я и только я.", то ситуации будут складываться так, что ты будешь постоянно виновата перед кем-то за что-то. Это внутренне состояние и притягивает такие ситуации. Пойми и Прими Себя как уникальную, достойную самого лучшего, личность. Тогда и телефоны перестанут ломаться (а правда как так можно умудриться их ломать?).

А еще тебе не хватает внимания и любви мамы, вот таким образом ты его ищешь. А всё просто- дари сама  любовь и теплоту близким - и это вернётся к тебе стократ!

С любовью.