Как избавиться от негативного внушения?

лиля 05.10.2012

Здравствуйте мне 25 лет,двое детей с младшим сижу в декрете,гражданский брак.после измен и вранья со стороны мужа отношусь ко всем с большим недоверием и все же снова приняла его в семью и каждый день жду с неуверенностью приедет ли он или снова бросит нас.очень тяжело переношу ссоры и его неоднократные уходы,иногда получается так,что я сама себе внушаю,что он сейчас с другой или еще что-нибудь.часто думаю о самоубийстве потому,что не могу больше выносить постоянный обман и недоверие к нему.хотя очень люблю его.мне тяжело жить без него,но и с ним тоже.хочу успокоится и не думать о проблемах или о том,что может случиться.очень хочу выйти из этого состояния,надеюсь вы меня поняли и поможете.большое спасибо.

Здравствуйте,Лиля.Вы уже поняли,что этот человек не надежный.И легко предает.Расстраиваясь и мучая себя-ВЫ нарушаете психику детям.И теряете свое здоровье.А полезного и конструктивного ничего не происходит.Значит,надо принять ситуацию такой,какая есть-и терпеть,пока не подростет ребенок.А потом,если муж не изменится-уходить.это будет лучше и для Вас и для детей.Если есть возможность уйти к родителям-надо ее использовать сейчас.Дело в том,что,пока Вы покорно терпите-Вы даете молчаливое согласие на все его выходки.А на слова он не реагирует.А как только появятся поступки-он начнет пытаться меняться.На сколько-покажет жизнь.Поэтому,не занимайтесь самоедством,а научитесь в этих условиях сохранить Вас троих,а в удобный момент действовать.Мудрости ВАм.