Влюблена в молодого человека, а у него есть девушка

Мария 05.10.2012

Мне 14 лет,решилась обратиться к вам! Около месяца назад я познакомилась с молодым человеком.Ему 16 лет.Сначала мы просто общались!Потом я поняла что это больше чем дружба...Он мне очень понравился, в нем замечательно все) нравится каждое его движение и слово). выяснилось,что у него есть девушка.она его ровесница... я очень подавлена,так как очень хочу быть рядом с ним...Стала более неуверенной в себе(не считаю себя красивой,обаятельной),но большую неуверенность вызывает разница в возросте,пусть небольшая,но все таки разница..Помогите пожалуйста,что делать!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Самобичевание ни к чему не приведет, кроме как к заниженной самооценке и к развитию комплексов. А молодой человек может это почувствовать и на этом фоне вы будете выглядеть проигрышно. Когда есть конкуренция, необходимо по максимуму выжимать из этого пользу, так и вашем случае, возраст тут не причем, поэтому хватит хандрить и начинайте действовать активно в направлении к своему саморазвитию и уверенности в себе.