Хочу, но не получается создать семью

Пётр 04.10.2012

Мне 46 лет. Был женат, развёлся 14 лет назад, живу с сыном. Ему 16 лет. Не пью, никогда не изменял и не приемлю измен. Счетаю это предательством по отношению к человеку, который с тобой рядом. В людях ценю совесть и порядочность. На вопрос: "ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ?" - мой ответ: - ЕСЛИ ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН. В отношениях искренен (не люблю ложь). Стараюсь быть для любимой помощником и опорой... Было несколько попыток (три) создать семью - не получаеться. Чувствую себя не нужным... Что со мной не так? Вроде не урод, не люблю шумных и особенно пьяных компаний. В меру занимаюсь спортом, обажаю музыку... По натуре - "домашний кот". Стал копаться в себе... Может Вы поможите мне понять, что во мне не так?

Петр, возможно и помогу разобраться, что в Вас не так. Но только вряд ли это возможно сделать, опираясь только на содержимое Вашего письма. Оно напоминает больше анкету, характеристику. Но совершенно не дает понимание того, как Вы общаетесь, как приближаетесь к женщинам, как взаимодействуете с ними, как предъявляете свои желания и потребности, как себя останавливаете в получении желаемого... Захотите во всем этом разобраться - приходите на индивидуалную консультацию. Без Вашего личного участия здесь не обойтись.