Что делать, если нет выхода?

Настя 04.10.2012

Здравствуйте,меня завут Анастасия,мне 18 лет.Мы с парнем вместе уже 2,5 года,стали часто ругаться.При каждой ссоре,я впадаю в истерику,начинаю говорить обидные слова в адрес моего мч,и все ссоры доходят до того что начинаю его толкать,царапать,щипать и говрю что нужно расстаться.Самой очень неприятно ругаться.Дайте совет, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, Анастасия! Чтобы начать контролировать этот эмоциональный процесс, нужно поработать с психологом очно. Обратитесь к специалисту в своем городе. С уважением, Татьяна.