Не могу выбрать между двумя парнями!

Влада 04.10.2012

Здравствуйте меня зовут Влада мне 21год.Не могу выбрать между двумя порнями.У меня есть ребенок 1 год и 6 месяцев.Парень нас бросил.Познакомилась с парнем другим встречались и он был не против ребенка был.Встречаемся уже год и шесть месяцев любим друг друга дорожим друг другом.Познакомил с мамой она очень любит и меня и сына моего.Дарит подарки помогает нам.Но в молодом человеке нет рамантики бывает грубый но очень любит меня.Недавно познакомилась с другим он очень милый говорит что любит меня хорошо относится к сыну моему.Дарит рамонтические подарки.я незнаю что делать я запуталась.Я о себе особо не думаю,думаю о ребенке.Ему нужно мужское влияние.Но обманывать я не кого не хочу.тот второй знает что у меня есть отношения с первым.Не могу решить что мне надо.

Влада!  Никто вам не даст совета- с кем вам строить отношения! Психолог в Калининграде не имеет права советовать! Потому что ВЫ и только вы строите свою судьбу- это ваша жизнь! Психолог может помочь вам понять почему  вы не знаете что вам теперь делать. Возможно, вам стоит задуматься над смыслом слова любовь? Что для вас любовь? И что для вас страсть? Возможно, ваша картинка семьи еще не полностью "нарисована" в вашем сердце? Какую семью вы хотите видеть ? Какого мужчину вы видите рядом с собой? Как вы будете ругаться и мириться? Сходите к психологу, думаю вам стоит разобраться в своих чувствах и начать дышать полной грудью!))