Ревность и как с ней бороться?

Анастасия 04.10.2012

Здравствуйте!!Обращаюсь с просьбой как себя научить контролировать и не показывать ревность которая начинается с пустого порожня!Я молодая девушка мне 23 года, моему парню 26, он работает на дверях ездит по установкам каждый день разные квартиры, вот у меня и мысли всякие а вдруг что там, мы ругаемся часто!!!!!!Просто я думаю так т. к. его отец тоже самым занимается и у него любовница, вот и думаю пример хороших и он так же будет делать.Я учусь, сейчас пока дома сижу.Мы с моим парнем живем вместе у моих родителей, оба эмоциональные - львы по гороскопу.И общий язык не можем найти. Дайте совет пожалуйста что мне делать?, и как себя перебороть не думать об измене и наладить отношения с любимым???? Спасибо большое!!!!

Здраствуйте,Анастасия.Об измене ВЫ думаете,так как считаете себя не очень привлекательной и интересной.ВАше самоуважение занижено.Поэтому,Вы верите,что Ваш парень найдет кого-то лучше.Пока нет реальных фактов измены,Ваш страх-невротический.Неуместный.Вы провоцируете этим ситуацию разрушения ВАших отношений и ухода от Вас молодого человека.И он будет прав.Он с Вами-из за любви,а не из пустого в порожнее переливать.И это ему надоест.Не можете сами успокоиться-обратитесь за помощью к психологу.Если этот процесс не остановится-у Вас ,значит,есть потребность в страдании,которое нужно найти любыми способами.Тогда с психологом придется работать значительно дольше.Уверенности ВАм в себе!