Ухожу в себя, начинаю лгать

Екатерина 03.10.2012

Здравствуйте доктор!я хочу исбавится от мучений я постоянно обманываю себя и лбимого человека.когда он спрашивает меня что случилось я молчу и говорю что все нормально, а хотя на душе очень плохо.после этого у меня появляются страхи не уверенность в себе я живу в своем мире даже иногда не кого не замечаю...я очень расеянна,не внемательна...незню я веню себя что с моим молодым человеком все довольно плохо с каждым днем.

Добрый день, Екатерина!

Страхи о которых вы пишите, могут быть для вас подсказкой о том что необходимы перемены и стоит их начать с себя. Что именно заставляет вас обманывать, какие намерения и причины мешают можно прояснить вместе с вами. Если ваш парень готов вас принять с вашими страхами возможно вы вместе найдете выход, и конечно если есть возможность начните общаться с психологом чтобы выйти на стабильное состояние и адаптироваться к стрессовым ситуациям и быть смелее.

С уважением.