Что бы это значило?

Александр 03.10.2012

Такой вопрос ранньше встречался с девушкой она хотела больше чем дружить потом сорились из за мелочень долго не общались потом писал я ей смс отвечала.хотели встретится я был в другом городе. поругались за неделю до отезда приехать приехал не смогла встретится на меня обиделась и я тоже. пару месяцев опять я написал. предложил встретится. сказала я уежаю встретимся приеду.звонил к ней не поднимала трубку написал смс и обиделся. она приехала позвонила мне сома я не ожидал даже. и начался разговор. я спросил все время одна будешь сказала да. спросил что ты хочешь от меня?дружбу как раньше но без секса.что бы это значила?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Скорее всего это значит то, что она и говорит. Не нужно иллюзий, взгляните реальности в лицо, возможно вам необходимо просто побыть на стадии дружеских отношений, чтобы лучше понять себя и друг друга, разобраться в чувствах, а потом решите, что дальше...Подумайте об этом.Удачи вам!