Накопилось много долгов, ничего не получается

Даниель 03.10.2012

Добрый день. У меня проблема, никак не могу прокормить семью, все время начинаю новый бизнес, но потом становится ясно, что это совершенно не то напрвление, которое приносит деньги, ил не хватает денег чтобы развить начатый бизнес. Словом Большая проблема. Долгов очень много, при том я раньше зарабатывал хоть как-то. Сейчас завишу от жены ( ее отец помогает), она контролирует деньги и бюджет в семье. Это меня угнетает. У меня упала самооценка. Не могу детей побаловать. Из-за паники начинаю делать бОльшие глупости, а мне уже почти 38. Все время виню разных людей в моих неудачах ( могли бы помочь с заработком, тем более они не бедствуют, но тот же тесть отстранился от меня и предпочитает просто помогать, а не поработать со мной вместе. Депрессия. Но вот написал и стало легче:) посоветуйте. Спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Ответить на этот вопрос и многие другие в режиме краткоссрочной терапии, поможет метод семейных расстановок по Хеллингеру. Попробуйте обратиться к специалисту в своем городе специализирующемся на данном методе. Подумайте об этом.Удачи вам!