Как вернуть прежние чувства?

Руслан 02.10.2012

Как постараться вернуть прежние чувства у моей девушки мы на расстоянии с ней я учусь в Иваново,а она на родине где я живу ей 17 лет мне уже каждый раз обидно за ее не серьезное отношения к этой любви что вы посоветуете мне?

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Руслан. На чувства другого человека, тем более, на любовь, невозможно как-то повлиять. Как может, так и любит, для Вас это кажется не серьёзным, а она быть может, по другому не может. Расстояние -всегда большое испытание для сильных чувств. СПЕЦИАЛЬНО что-то делать для того, чтобы чувства сохранились или вернулись невозможно. Просто любите её, доверьтесь ЖИЗНИ, и будьте готовы к любым её проявлениям.С уважением, Марина Силина.