Как вернуть общение с парнем?

Ирина 02.10.2012

Общалась с мальчиком около месяца, нравиться очень, целовались, обнимались, я сама назначала встречи, инициативу не проявлял, но интерес был ко мне... начала уставать от таких замутов, либо встречаемся либо нет, но он не может определиться, и сказала не скоро определиться, а ждать я не хочу... высказала ему все что думаю, прекратили общение... на следующий день я поняла, что зря все это сделала, лучше бы подождала... написала ему что не хватает его... а ему хоть бы что... спросила скучает ли он по мне, сказал что да.. написала буду рада если напишет еще, он сказал что напишет... уже прошло два дня а от него ничего... если не хочет писать, зачем обещать... я не знаю что делать... хочу вернуть очень... мне 21 год, занимаюсь рисованием...

Ирина, здравстуйте! Как-то все мутно. Хочет - не пишит - обещает - не выполняет - разве это по-мужски? разве это про любовь? Решать вам, но было бы здорово заняться собой - тем, что вы любите, цените, мечтаете. Удави, вам!