Я не пойму я влоюбилась в него или это просто симпатия которая пройдет...Не могу разобраться в себе

Екатерина 25.07.2010

Здравствуйте меня зовут Екатерина. Мне 21 год. Я живу с молодым человеком и очнь его люблю. Недавно друзья пригласили в компанию, там был один молодой человек, который обратил на меня внимание и начал ухаживать за мной. Зная что у меня есть молодой человек. его это не останавливало. мы познакомились поближе и меня тоже начало к нему тянуть. Александр( так его зовут) ухаживал за мной, мне было приятно. Но из тех молодых людей которым не нужны отношения, просто секс.... Так вот после того как мы познакомились поближе у него может быть пропало желание или я не знаю как вам объяснить, мы потеряли друг друга, он не пишет не звонит никогда, а раньше всегда мог позвонить просто узнать как дела. Но я к нему привязалась, мне его не хватает, мне очень тяжело. Я не пойму я влоюбилась в него или это просто симпатия которая пройдет...Не могу разобраться в себе. Подскажите пожайлуста как быть, очень сложно...

Добрый день, Екатерина.

Вы живете с одним молодым человеком, а ухаживает за Вами другой? При этом вопрос ваш не связан с этой странной ситуацией, а с новыми отношениями. И это говорит о том, что у Вас проблемы в отношениях с тем молодым человеком, с которым Вы живете. Ведь если бы не было проблем, тогда вряд ли Вы бы стали "знакомиться ближе" с кем-то другим? И мне кажется, первым делом, Вам надо разобраться с этими отношениями. Либо реанимировать связь, наладить ее, либо разорвать отношения - и только потом вступать в новые (или не вступать, словом - разбираться с новыми отношениями). То, чт Вы делаете сейчас - находясь в одних отношениях, пытаетесь строить другие - путает и Вас, и текущего молодого человека, и нового.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Екатерина!

Вы очень четко разложили все по полочкам, а про окончательный ответ спрашиваете. Смотрите: ему нужен лишь секс и не нужны серьезные отношения. Вам это подходит? Решение, которое Вы примете идет именно от ответа на этот вопрос, а не на вопрос влюбились Вы или нет. Ведь человеку свойственно влюбляться, но это не означает, что каждый раз нужно рушить прежние отношения и с головой бросаться в новые. Возможно пережить влюбленнойсть на уровне чувств, но не действий и тогда Вы можете это чувство даже разделить с Вашим любимым человеком.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Иногда возникает и эмоциональная привязанность - возможно, с ним Вы получили что-то что не получали в прошлых отношениях и возможно именно с этим связанна Ваша смущенность и растерянность - своего рода тоска по утраченному? в любом случае здесь важно разобраться в Ваших отношениях вообще - и с теми которые были и с теми которые были с тем молодым человеком (Александром) - что это были за отношения, все ли Вас устраивало, было ли комфортно в отношениях, что способствовало тому, чтобы Вы сблизились, чего Вам не хватало? Екатерина, если решитесь разобраться в себе, своих желаниях, эмоциях и чувствах - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, по тексту Вы сначала создали парадную картинку, которая называется - "Я живу с молодым человеком и очнь его люблю". А дальше...

При таких реальных отношениях обычно бывает не до "приключений" на стороне, так что скорее всего Вы с Александром оба "из тех молодых людей, которым не нужны отношения, просто секс". А результат - ожидает и предсказуем.

Аважным является то, как складываются ваши отношения с папой, живете ли с мамой-папой? Девочки с недостатком любви папы "добирают" её во взрослом возрасте вот таким образом. Фраза "я к нему привязалась, мне его не хватает, мне очень тяжело" - про отношения (недополученные) с отцом.

Обращайтесь, если решитесь прояснить ситуацию. Счастливое детство никогда не поздно вернуть!