Не могу забыть бывшую девушку!

Денис (27 лет) 02.10.2012

Прошлого полтора года с тех пор как я расстался со своей девушкой,точнее она предпочла расстаться со мной.Полгода переживаний притупили боль расставания.Но мысли о ней не оставили меня,чувства к ней не угасли,а её фото отражаются дикой болью в сердце.Хочу и понимаю,что ничего не вернуть,что уже давно переехал в другой город (по другой причине,а может и по этой в том числе),что у нее давно своя жизнь.Просто хочу забыть её и не вспоминать,не искать в других... Хочу чтобы те полтора года вместе с ней остались приятным воспоминанием.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Скорее всего в душе вы еще не приняли расставание, и все еще застряли в том периоде и в тех отношениях. Пока вы не осознаете всю реальность расставания и всю боль в полной мере вы не сможете сдвинуться дальше. Если самостоятельно трудно это сделать обратитесь к психологу вашем городе на очную консультацию, иначе это прибывание там может затянуться на долго.Подумайте об этом.Удачи вам!