Как попросить прощение у любимого парня?

Ажар 01.10.2012

Здравствуйте, меня зовут А....... Я с Казахстана. Я хотела получить консультацию психологов..... Я обидела своего любимого парня. Мы с ним 2 года дружим. Проблема в том что мы в разных городах. Я его обидела очень сильно.....боясь потерять его. Мы познакомили друг друга со своими семьями. Я по телефону часто общаюсь с его мамой, с его родными. Либо его мама звонит ко мне, и мы общаемся почти по часу. Я не хочу расставаться, я его сильно люблю и думаю он меня сильно любит. Позвольте рассказать как это было. В последнее время мы с ним очень редко стали общаться, постоянно ругались или же обижались и за разногласий. Он у меня военный, а я студентка.Сутра до вечера на роботе, но после работы каждый вечер выходил гулял , а мне запрещал. Я каждый день ждала его до прихода домой. Бывало засну и он обижался на это. Я всех его друзей знала. Бывало я обижалась что он не находит время для меня, постоянно с друзьями. Пару ласковых слов от него услышу сразу успокаивалась. В один прекрасный вечер он вышел погулять, а я позвонила и сказала буду в агенте а потом спать. Потому что мне на следу щи день с утра в универ. После я зашла в агент сидела общалась с друзьями, его сотрудник попросил меня передать важную информацию ему. Где то через час позвонила к нему обратно и передала ту информацию сотрудника. И в друг я услышала голос смех какой то девушки и начала задавать вопросы, Где он? С кем он? Что за голос девушки? Кто она? и не знаю почему я заплакала. А он спихнул спросил почему я без конца к нему звоню, и ответил что он с пацанами и сказал потом все объяснить. Попросил не звонить. Я была в шоке, он никогда так не разговаривал со мной. И я не успокоилась и позвонила к его другу который находился рядом с ним (он был за улице, не рядом с ним, а он сидел в машине). Он ответил все хорошо что бы я не беспокоилась, это девушка его служака. Они все вместе. Я заснула. В 5 утра он ко мне позвонил сказал что только что пришел домой, и собирается спать.А я сказала что он он меня обидел спросила почему грубо ответил?! И пошутили что сегодня вообще не будь спать. Рядом с соседней комнате лежала его мама. И начала что то говорит что то про нас. Он сказал что его мама ругает почему сейчас общаемся, и зачем лишение вопросы задаю....А я обиделась и начала говорит ему "Почему? Ведь твоя мама была рада что я тебя жду до прихода домой. Она молчит когда его сын гуляет, ничего против не имеет, а когда со мной общается она услышала, и что то против имеет!!!" Я хотела сказать что его мама не контролирует его,не ругает когда он до утра гуляет,а ругает меня имеет что то против в меня!!! Как можно понять это!!!Он сразу замолчал, сказал" ВСЕ, ПОКА БОЛЬШЕ НЕ ИЩИ МЕНЯ!!!" После того тел.был совсем отключенный. на третьи день с номера его мамы ко мне моякнули. Я подумала что это он и позвонила, Но это была свекровька она нормально со мной пообщалась, и спросила общалась ли я сегодня с Е.......(с сыном), я ответила "нет мама, мы позавчера с ним поругались чуть чуть и вот уже 2 день ка он отключенный" она мне "ой почему вы постоянно так ругаетесь,вы же любите друг друга вы оба ревнивые, обижаетесь на чепухи ", мне стала не удобно, я попросила у нее прощение. Я звонила к нему он был не отключен. Уже не знала что мне делать и позвонила к его другу. Через несколько дней я ели как дозвонилось до него. Он поднял трубку, и сказал ЧТО ОН СИЛЬНО ОБИДЕЛСЯ НА МЕНЯ, Я СПРОСИЛА ПОЧЕМУ, ОН МНЕ В ОТВЕТ, "У ТЕБЯ СЕЙЧАС ТАКИЕ СЛОВА ПРО МОЮ МАТЬ, А КАКИЕ СЛОВА БУДУТ ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВО, ВЫ НЕ ПОЛАДИТЕ С МОЕЙ МАТЕРЬЮ И НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ОБ О МНЕ ЗНАТЬ, ДУМАТЬ, И СКАЗАЛ ЧТО МЕНЯ ОН УЖЕ ПОДЗАБЫЛ И ПО ПРОСИЛ ОТПУСТИТЬ ЕГО....." мне было больно, я плакала, просила прощение, сказала все улажу,больше никогда не буду так говорить, он меня не так понял ....и дать мне хотя бы один шанс. у него тел.зарядка села и отключился.....после даже не звонил и не писал....а Я ЕГО СИЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ....Что мне сделать? Как у него попросить прошение? Я его не могу забыть.... ведь у нас все было серьезно, я даже полностью отдалась ему(он мой первый парень) мне больно я не хочу так проста расстаться..ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА....

Ажар! Вы пишите: "  я не хочу так проста расстаться.."- а как просто??? Ваш роман держится на вашей честности и верности! И все.. Судя по-вашему письму, парень имеет право на все, а вы только на ожидание... Это любовь? В данный момент вы не хотите понять, что ваше состояние любви называется зависимостью от манипулятора! Парень манипулирует вами так, как ему удобно! А вы подчиняетесь! Что не удивительно- традиции давят, да, и он ваш первый сексуальный партнер. В  вашей ситуации, важно понять что ВЫ- персона! Личность! Умница! Красавица! Прекрасно воспитаны! Грамотная! Тактичная! Мудрая!Да, да- это ВЫ, Аджар!!! А ваш парень просто не нагулялся, не нашел еще в себе силы и желание иметь семью! И высшие силы отводят от вас мужчину, который не хочет, а значит не может дать вам счастья! Все проходит.. Все. Лет через 10 вам покажется вся эта история смешной, а сейчас страсти кипят, в душе пожар... Вы молоды, у вас масса достоинств и , именно сейчас следует сесть и написать себе письмо в будущее о том, чего вы хотите . Чего ХОТИТЕ ВЫ!!!?Какую семью вы себе представляете? Как вас будет уважать муж? Как вас будет любить муж? Когда он будет дарить вам цветы? Как часто вы будете ходить в кино или в театр? Как часто вы будете спать вместе?Какой он- ваш мужчина? Что он должен для вас делать????И что нужно делать вам, чтобы у вас был такой муж? Может быть, следует научиться уважать себя? Ценить свое время и красоту? Может, стоит сказать парню -спасибо за уроки и опыт, и потратить время на свою мечту? Мое мнение: прощение должен просить ваш парень у вас. Поверте, я всегда за сохранение отношений. В вашей ситуации не видно уважения к вам, не видно доверия к вам со стороны мужчины! А любовь- это уважение и доверие к партнеру!

 ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!

Это про вас!

Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!
Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.
Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной