Как вести себя при серьезном разговоре с парнем?

Валерия 02.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Лера и мне 17 лет. Я недавно познакомилась с парнем который мне сильно понравился(ему 20 лет). Мы уже общаемся около двух месяцев и наши отношения стали на месте. Несколько дней назад я осмелилась спросить хочет ли он отношений. В ответ получила что он хотел бы но у него нет доверия и он разочарован в серьезных отношениях (так как он встречался с одной девушкой не малое время, и я точно не знаю что у них там произошло)и добавил что это можно исправить. На данный момент я хочу его пригласить прогуляться и в это же время поговорить о нас, есть ли у него вообще желание встречаться со мной и т.д. Подскажите пожалуйста как это правильней сделать и как можно себя подготовить к этому разговору что бы сильно не волноваться( а тем более что бы он не заметил моего волнения). Буду очень признательна.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Валерия! Не стоит скрывать своих чувств, когда Вы находитесь в отношениях.  Мало того, Вы можете их озвучить, например, сказать, - я очень волнуюсь, потому что хочу серьезно поговорить. Мне это важно, я хочу знать, как ты относишься ко мне, как будут складываться наши отношения. Только честное озвучивание своих чувств и потребностей поможет вам лучше понять друг друга. Это подтолкнет его к более искреннему выражению чувств со своей стороны. Удачи вам!