Влюбляюсь только во взрослых мужчин

Аня 01.10.2012

В последнее время влюбляюсь только во взрослых мужчин.первый был старше меня на 16 лет,имел двоих детей и жену, сейчас влюбилась в своего преподавателя, разница в возрасте 10 лет. с такими мужчинами до отношений дело никогда не заходило,и не зайдет. посоветуйте,как пересилить себя и смотреть на парней твоего же социального статуса и возраста?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Аня! Если вам не интересны ровесники - то насильно их полюбить вы себя не заставите. Такое случается, что в определенном возрасте девушкам нравятся мужчины по-старше. В этом нет ничего плохого. Со временем ситуация может измениться и вас потянет на мужчин вашего возраста, однако заставлять себя делать что-то против своей природы, своих чувств - не стоит. Общайтесь с разными мужчинами - и ровесниками, и взрослыми и по-младше. А отношения стройте с теми, кто сердцу мил. Любви возраст не помеха.

Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит себя пересиливать. Влюбляйтесь на здоровье. Влюбленность и любовь - это разные вещи.

В чем разница? Заглянимте СЮДА