Как вернуть супругу?

Жан 01.10.2012

Мне 28 лет, супруге 27 лет. В браке состоим 5 года. Сыну 4 года, дочке 1 год. Есть своя квартира, машина, престижная высоко оплачиваемая работа. Люблю свою жену и детей. Характер взрывной, но быстро отступаю. Супруга ушла больше месяца назад. Поднял на нее руку, ее забрали родители. Она во всем винит меня. Не хочет и слышать про меня. Несколько раз ездил к ней, разговаривал с ней, просил прощения и просил вернутся. Поначалу не хотела разговаривать, потом вроде успакоилась. Но отказывается возвращатся, так-как боится меня и это уже повторяется второй раз. Детей отказывается мне показывать, тем более забирать. Готов на все чтобы восстановить отнашения с женой. Она мне не верит. Как быть? Думал что я их опора, оказывается они меня всегда поддерживали. Не могу сосредаточенно что то сделать. Мысли не выходят из головы. Вечер для меня стал мучительным временем суток. Спасает только бутылка. Что мне можете посоветовать?

Добрый день!

Ситуация действительно непростая! Вы обозначили суть вопроса  - это ваше эмоциональное состояние. Рукоприкладство и бутылка это сопутствующие последствия. Сам по себе взрывной характер не порок, а вот вспышки агрессии и невозможность регулировать свои действия - проблема. Если вы действительно готовы, настраивайтесь сразу на очень длительную личную работу. Ваши собственные изменения помогут вам взрастить доверие у жены. Личными усилиями в сотрудничестве с специалистом, психологом или психотерапевтом вы вновь обретете стабильность. Я желаю вам успехов!