Страх перед смертью

Светлана 01.10.2012

Добрый день. Мне 26 лет. По профессии педагог. В семье мир и покой. Тревог нет. С раннего детства были периоды страха перед смертью, о том что ПОТОМ ничего нет. Сейчас эти ощущения усилились и мешают жить полной жизнью. У меня семья, ребенок. Зачем жить если ТАМ нет ничего? Страх умереть в любую минуту. На всё опустились руки. Не занимаюсь самообразованием, не слежу за собой.

Страх смерти - это страх жизни.

Что такое происходит в Вашей жизни, что Вы "смотрите" на смерть...?

Вам сейчас важно выбрать психолога в Вашем городе (или можно в скайпе - в любом городе, где есть профессионалы, которые могут работать в скайпе), и обратиться к ним.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.