Желание у меня есть ей всю правду рассказать

Вероника 29.09.2012

Здравствуйте. Мне нужна консультация. У меня вот как проблема.

В конце февраля этого года я познакомилась с женатым мужчиной. И мы начали встречаться,он красиво ухаживал,комплименты,вообщем как любят все девушки.В конце марта мы расстались по непонятной мне причине до сих пор,и спустя несколько дней я узнала,что беременна от него. Через какое то время я ему сообщила,так как он не выходил со мной на контакт.Он просил сделать аборт,а я сказала,что буду рожать малышечку для себя.Он возненовидел меня,какое то время мы с ним не общались,но подошло время,мне нужна стала его помощь материальна.Он долго не соглашался,но как я сказала,что сообщу его жене,дал № сумму.На этой же встречи я с ним поговорила на счет алиментов для ребенка,когда он родится.На,что он сказал,что чем сможет поможет. Сейчас я 7 месяце береемнности,я решила встретится с ним последний и договориться на счет алиментов,так как он сказал подумай и сообщишь. Я позвонила договорились о встречи на определённый день,сказал,что позвонит.В этот день не позвонил он и до сих пор от него нет известий.

Расскажу вот ещё,что у него жена с содня на день родит. Он рассказывал на последней нашей встречи,что у него дома не всё хорошо,всё надоело ему,что то типа депрессии у него. Где месяц назад я зарегистрировалась в соцсетях под чужим именем и фамилией,и начала с ним общаться,он не знал и до сих пор не знает,что это я. Три недели тому назад в соцсетях мне приходит сообщение от его жены,просит,чтоб я больше с ним не общался,что у них уже есть ребенок и скоро родится ещё один. На,что я решила с ней пообщаться. Сказала ей,что мы просто общаемся и не больше. И начала у неё всё расспрашивать. И получилось так,что мы с ней подружились и до сих пор общаемся. Она занет меня под тем именем и фамилией,которые не настоящии. И сейчас я поняла,что она очень нормальная,хорошая девушка. Она рассказывает мне как у неё плохо с мужем и т.д. У нас с ней общие темы сейчас про беременность,про малышей. Но она не знает,что я беременна от её мужа,я ей сказала,что отец ребенка нас бросил. И она не знает,кто я на самом деле. Вот такая история. И,что теперь мне с этим делать я не знаю. Получается алименты я от него не увижу. Он сказал,можешь подавать официально,я всё равно одной ногой ушел из семьи. А жена его говорит,что он не уйдёт никуда,так как она его выгоняла,а он ей говорит,что его и так всё устраивает. если я буду подавать алименты официально,я буду получать копейки,т.к. официальная з/п у него маленькая. хотела жене рассказать,но когда подружившись с ней и пообщавшись.Я не знаю,что делать. Я понимаю,что в данной ситуации она и малышечка здесь не причем,но и мой малышечка тоже не должен страдать.Да кстати забыла сказать,она в августе узнала,что у него были не давно две любовницы,он извинялся долго она простила его. И вот,что теперь делать мне я не знаю,она и так переживает из за всё этого. А тут я ещё ей сообщу такую новость,но и мой малышка,я не хочу,чтоб в чем то нуждался. подскажите,что делать. Желание у меня есть ей всю правду рассказать,но меня останавливает,её малышка который сейчас живет у неё в животике.

Заранее спасибо за помощь.