Подскажите, как можно избавиться от этого?

D 29.09.2012

Здравствуйте, моя ситуация такая. Я не могу избавиться от состояния депривации. Я живу в малообеспеченной семье: мать учитель, отчим работает на стройке. Соответственно денег в семье почти не бывает и их хватает только на питание и одежду по мере необходимости. Все остальное за гранью возможного. У меня много проблем, в том числе со здоровьем. На все нужны большие деньги. Например у меня от рождения кривые зубы, нужно ставить брекеты которые стоят от 25 тысяч и выше. Это очень большая сумма для семьи. У меня сколиоз, один сеанс массажа-350 рублей. Этих 350-ти рублей иногда нет на питание. В общем я не знаю, что делать дальше. Подскажите как можно избавиться от депривации, именно от этого тягостного состояния. Заранее спасибо. Извиняюсь за ошибки.

Виси на турнике, делай упражнения, пусть тебе покажут в поликлинике. Ползай на спине, это массаж и укрепление мышц спины. Попроси Бога, чтоб нашлись деньги на брекеты, говори об этом кому можешь, доверяешь, ищи помощь, верь и помощь приидет.

Силина Марина Валентиновна

Ты пишешь о депривации-хронически что-то не получаешь от жизни, но что сам(а) даешь ей? К сожалению не указл(а) имени, возраста, пола, а это важно! Это как раз о том, что ты делаешь  или не делаешь в жизни, чтобы себе помочь и другим. Все упомянутые несовершенства устраняемы- занимайся гимнастикой, ищи возможности самостоятельно зарабатывать, если у родителей нет такой возможности-тебе придется в жизни расчитывать только на себя. Живи и формируй потребности, исходя из своих личных возможностей.Успехов во всех начинаниях!